1980-ый год навсегда останется в истории Магической Великобритании как год страшной войны. Люди сходили с ума, одержимые собственными страхами. Страну, уже с десяток лет охваченную восстаниями и революциями, поглотил огонь. Пожиратели Смерти, наконец, вступили в бой в полную силу, и Министерству уже нечего было им противопоставить. Общество отчаянно нуждалось в героях, и кое-кто готов был ему их предоставить. Тучи сгущались. Близился Судный день.

День гнева. Избави нас от лукавого.


Мы рады приветствовать на нашем проекте тех, кто жаждет приоткрыть завесу тайны магического мира, населённого любимыми героями. Мы стремимся рассмотреть увлекательную сказку о волшебстве под другим углом: раскрыть истинные мотивы известных персонажей, рассказать историю становления двух легендарных противоборствующих организаций, доказать, что в этой истории, как и в любой другой, не было абсолютной Тьмы или чистого Света.

"Dies Irae" официально открыл свои двери для гостей 20 января 2015-го года, и мы с нетерпением ждём наших первых игроков.
Здесь будет важная информация по сюжету.
Вверх страницы
Вниз страницы

Dies Irae. Et libera nos a malo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dies Irae. Et libera nos a malo » Партнёрство » Kandreyn. The dark side of history


Kandreyn. The dark side of history

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Oh what can ail thee, knight-at-arms,
Alone and palely loitering?
The sedge has withered from the lake,
And no birds sing.
KANDREYN. THE DARK SIDE OF HISTORY

http://funkyimg.com/i/RUCX.gif

0

2

Разыскивается Открывающий Пути, барон Стоунхолла!
Наир Уэйланд

http://funkyimg.com/i/TPxh.png

0

3

РЕНХАЛЬТ РАЗЫСКИВАЕТ СВОИХ ПРИНЦЕВ!
Изображения кликабельны!

http://funkyimg.com/i/RKei.png
Heath Ledger (A Knight's Tale)
Бернхард фон Олендорф | Bernhard von Ohlendorf
Кронпринц Ренхальта, 25 у.о.

Многие считают, что на первенцев, кои являются непосредственными наследниками своих отцов, возлагается тяжкое бремя, которое они несут с детства и до самой смерти. Хочу порадовать вас, сообщив, что людская молва права, по крайней мере в случае с Бернхардом.
С детства этому человеку волей не волей пришлось уяснить одно: он - кронпринц и однажды именно он возьмет бразды правления королевствам в свои руки, и только поэтому он должен стать достойной заменой прежде всего своему Королю, а уже потом отцу, как главе рода. 
Первое, что стоит указать описывая личные качества Бернхарда, так это его незаурядный ум и неплохое, пусть временами и несколько мрачноватое, чувство юмора. В нем нет той огромной дозы жестокости, как в его коронованном отце, зато у него сердце настоящего воина, готового отдать жизнь за свое королевство, семью, честь. А еще он горд, даже несколько горделив, что, впрочем, не мешает ему обычно трезво оценивать как свои возможности, так и ситуацию, но вот в отношениях с окружающими это, все же, несколько мешает. С трудом принимает поражение, а извинений хотя бы в устной форме от него дождаться почти невозможно - он скорее достанет со дна морского какое-нибудь сокровище, чтобы задобрить им же самим несправедливо обиженного, чем заставит себя произнести нужные слова. К завистникам, которых у него в силу его положения, много, но к ним он относится пренебрежительно - на любые злые слова в свой адрес он может не реагировать до тех пор, пока они затрагивают лишь его, а не его близкое окружение. Он - человек слова, говорят, что это качество перешло к нему от Иосифа, ныне покойного деда Бернхарда; хоть тот и не отличался той отвагой и внутренней силой, которая присуща его сыну и внуку, зато его никогда нельзя было уличить в неисполнении своих обещаний. Этим грешит и Бернхард.
Так же на кронпринца очень сложно влиять - он чувствует любые попытки давления и склонен поступать с точностью наоборот, из-за чего и воспринимает разговоры родителей о женитьбе в штыки. Вполне заслуженно считает себя достаточно взрослым и рассудительным, чтобы принимать самостоятельные решения.

Игровые цели:
1. Наладить отношения с отцом, доказав ему, что он по-настоящему достоин в будущем занять его место.
2. Уговорить отца начать войну с Аггелоном и проявить себя в ней.
3. Попытаться избежать брака, но потому как это не получится - то добиться того, чтобы ему самому позволили выбирать невесту.


http://funkyimg.com/i/RKeh.png
Douglas Booth (Romeo & Juliet)
Конрад фон Олендорф | Conrad von Ohlendorf
Принц Ренхальта, 23 у.о.

Вольнолюбивые мечты,
Дух пылкий и довольно странный,
Всегда восторженную речь
И кудри черные до плеч.

Старшие принцы Ренхальта, гордость и отрада королевства, похожи так же сильно, как солнце и луна.
Юноша пылкий со взором горящим - первое, что приходит в голову любому, кто увидит младшего принца, считающего себя любимцем королевы. Чуть картавящий Конрад отважен как и брат, но... в нем нет того стержня, что есть в членах его семьи. Да, как и положено, он учится военному делу, потому что он - будущая опора его старшего брата, поддержка, тыл, если хотите. Но это все не для него: ему нужны перемены, потому что в его родном королевстве все застоялось, нужны запретные знания, потому что там сокрыто что-то необыкновенное, что может помочь ему и тем, кто был притеснен, ему... ему нужна свобода. Он начитан, его куда больше интересуют науки и искусство, политика и светская жизнь. Но роптать он не смеет, по крайней мере пока - юноша делает по-своему втихомолку, так, чтобы никто из приставленных к нему наблюдателей родителей не заметил его проделок, поступков и решений. Конрад знает, кто докладывает королю и королеве, но не подает виду, ведь недаром всегда считалось, что первый сын был покрепче, а второй поумней. Впрочем, отцу, Королю Гарольду, этого мало - в его глаза юноша непутевый мальчишка, которому не хватает дисциплины. Королева, к счастью, относится к поведению сына более благосклонно, и именно в ее лице он видит соратника, которому можно доверять. Но, опять же, не все. Свои сокровенные мечтания и помысли Конрад не доверяет никому. Никому пока не стоит знать, как юноша хочет проявить себя, заслужив, наконец, одобрение отца и брата.

Игровые цели:
1. Найти способ избавить себя от военной карьеры;
2. Доказать отцу и брату, что он уже не ребенок и с ним надо считаться;
3. Найти связь с оставшимися в живых магами Ренхальта.


Полная акция ЗДЕСЬ

0

4

Queen Seren needs:

ИМЯ ПЕРСОНАЖА: Ива Блэквелл | Eve Blackwell
ВОЗРАСТ: 15 лет, р. 1517
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: графиня Инолис, воспитанница королевы Серен
МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА: Герцогство Даммартен, графство Элвайр, Теймар

http://i63.fastpic.ru/big/2015/0111/40/38e04fd7569289dac62144277d428640.gif
Elle Fanning


КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
«Ах, видеть бы мне глазами сокола, в воздух бы мне на крыльях сокола
В той чужой соколиной стране, да не во сне, а где-то около»

Имя тебе – Ива Блэквелл, графиня Инолис, последняя представительница некогда славного рода. Едва ли не все, что ты знаешь о своей семье, тебе поведала я. Придворным же я строжайше запретила распространяться на эту тему. Дабы уберечь тебя, поверь. Такому юному созданию было бы не легко принять правду, воспоминаний о которой у тебя, к счастью, практически не осталось. Однажды ты узнаешь историю твоих родителей. Надеюсь, к тому времени ты будешь достаточно сильна, чтобы принять её как прошлое, которые не определяет твое будущее.
Твой отец, граф Кеннет Блэквелл, вассал герцога Гемптона, был не лучшим из мужей. Будучи третьим сыном, который едва ли мог надеяться на достойную партию и приличное наследство, он посвятил всю свою молодость кутежу, пропадая в борделях и тавернах. Наследником графского титула он стал благодаря воле случая, когда ужасная лихорадка унесла жизнь его старшего брата, виконта Инолиса, и части населения его родных земель. Средний сын лорда Маркуса решил посвятить свою жизнь путешествиям, в ходе одного из которых пропал без вести, как и вся команда того корабля, снарядившего экспедицию на восток. Полагаю, твой дед позволял слишком многое своим сыновьях, когда их следовало держать при себе и воспитывать должным образом. Но, как бы там ни было, виконтом стал человек, который ни коим образом не подходил на эту роль.
Твоя матушка, леди Линетт, была фрейлиной королевы Катрины, первой супруги нашего почившего короля. О ней отзывались как о пустой придворной кокетке, которую редко интересовало что-то большее, чем смена нарядов и кавалеры. Поговаривали, что её едва ли не поймали при попытке побега с неким рыцарем, и поспешно выдали замуж за твоего отца. Надо отдать ему должное, виконт пытался походить на достойного супруга вплоть до смерти свой супруги, которая скончалась от родильной горячки, произведя тебя на свет. Это произошло спустя два года после их свадьбы, и вот уже Кеннет Блэквелл вновь пустился во все тяжкие. Даже сам граф Маркус не мог повлиять на своего сына. О причине смерти его последнего наследника предпочитают не упоминать. Однако, кое-кто утверждал, что умер Кеннет от сифилиса.
Таким образом ты осталась на попечении твоего деда, который добился признания тебя его наследницей, т.к иных претендентов не было. Я имела честь знать его лично. Возможно, он был не лучшим отцом своим детям, но он был человеком долга, благородным и справедливым. Он  постарался обеспечить тебя всем, окружил любовью и заботой. К несчастью, он отошел в мир иной пять лет назад. Эта потеря ударила по тебе сильнее, чем можно было предположить. По решению Совета мой брат, герцог Анейрин, назначил наместника, а ты стала моей воспитанницей.

«Ты платишь за песню полной луною, как иные платят звонкой монетой
В дальней стране, укрытой зимою, ты краше весны и пьянее лета»

Мое тихое, светлое дитя, столь рано познавшее боль утраты, обреченно сложившее свои крылья, сможешь ли ты еще летать? Ты болезненно переживаешь всякий укол судьбы, предательство и неприятности воспринимая едва ли не как жизненную трагедию. Ты и со мной не хочешь делиться своей болью, тихо баюкая её в своей груди, не желая перекладывать свои проблемы на других. Такая нежная, заботливая. Ты еще так невинна в свои пятнадцать. Я бы хотела, чтобы ты сохранила в себе эти качества. Но, дорогая, тебе нужно научиться отпускать свою боль. Не бойся доверять людям. В тебе ведь столько света...

ОТНОШЕНИЯ С ВАШИМ ПЕРСОНАЖЕМ:
Я вижу в тебе Викторию, мою девочку, которую пришлось отдать богам. Я люблю тебя искренне, едва ли не материнской любовью. Надеюсь, и ты отвечаешь мне взаимностью? Я желаю тебе исключительно добра, стараюсь оберегать ото всех жизненных невзгод. Мне так хочется видеть тебя счастливой. Моя милая Ива, это эгоистично, но я хочу видеть тебя следующей королевой.

ТРЕБОВАНИЯ К ИГРОКУ:
• Я хочу, чтобы Ива жила и развивалась как персонаж. Я надеюсь, что вы будете активны в игре и не настаиваю на активности во флуде, но это было бы приятным бонусом. Ну и стандартное: не пропадайте без предупреждения, если берете её.
• Внешность смене не подлежит.
• Также хочу добавить, что Ива не станет королевой, хоть и рассматривается мной на эту роль. На форуме графиню ожидает Феликс Флинт, будущий виконт Вудвэйл, желая видеть её в роли своей невесты. Наш Феликс – член Тайной Канцелярии, и игра вас ждет крайне интересная.

СВЯЗЬ С ВАМИ:
Если вы заинтересованы в данном персонаже – добро пожаловать в гостевую. Вам передадут связь со мной.

0

5

Alaric Morgan разыскивает:

ИМЯ ПЕРСОНАЖА: Айлин Морган | Ailin Morgan
ВОЗРАСТ: 14
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: маг, обучается у наставника
МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА: Аггелон, герцогство Элверстон

http://sf.uploads.ru/ubi98.gif
Dakota Blue Richards


КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
Айлин, как и ее сестра-близнец Арья, родились теплым осенним утром 1518 года. И мать, и отец уделяли детям все свое внимание и время, но последнего у Ричарда было до боли мало. Ричард Морган умер в 1519 году, сгорев от лихорадки. В это время Анвина с детьми гостила у матери, именно поэтому болезнь обошла их стороной. В родное поместье дети вернулись лишь после возвращения Аларика Моргана. К счастью, девочки были слишком малы, чтобы понять смерть отца, которого Аларик изо всех сил старался им заменить.
В шесть лет у Айлин проявился дар к магии, чего никак не могли ожидать ни Аларик, ни Анвина. Не желая отдавать дочь в церковь, Аларик настоял на домашнем обучении.  Айлин росла тихим, любознательным и усидчивым ребенком, с радостью узнавая что-то новое и слушаясь учителей.
Но шли годы и все более отчетливо Морган понимал необходимость в наставнике для племянницы, который смог бы направить ее магию в правильное русло и развить ее. Единственным кандидатом, который сразу пришел на ум Моргану, стала Гестин Артани, которая, конечно, в восторг не пришла, но согласилась обучить девочку. Так в 12 лет Айлин покинула дом, полная энтузиазма в постижении магии.

ОТНОШЕНИЯ С ВАШИМ ПЕРСОНАЖЕМ:
Практически не помня своего отца, Айлин воспринимала в этой должности Аларика. Разумеется, девочка знала о своем настоящем отце, но никогда не горевала о нем так, как Анвина или сам Аларик. Морган был тем, кто обучал девочку держать в руках оружие, чтобы в случае чего защитить себя, тем, кто не позволил забрать ее из семьи, решив обучать мага дома. И даже сейчас, когда застать Гестин на месте проблематично, семья всегда находит время навестить Айлин.

ТРЕБОВАНИЯ К ИГРОКУ:
История персонажа только начинается, Вы вольны развить ее так, как Вам хочется. Потому надеюсь, что персонаж приглянется. А я всегда Вам помогу, если что потребуется.

СВЯЗЬ С ВАМИ:
Гостевая на первых порах.

ИМЯ ПЕРСОНАЖА: Арья Морган | Aria Morgan
ВОЗРАСТ: 14
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: леди Эверсонг
МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА: Аггелон, Гемптон, графство Эверсонг, Итон

http://sf.uploads.ru/2M0Gg.gif
Dakota Blue Richards


КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
Арья, как и ее сестра-близнец Айлин, родились теплым осенним утром 1518 года. И мать, и отец уделяли детям все свое внимание и время, но последнего у Ричарда было до боли мало. Ричард Морган умер в 1519 году, сгорев от лихорадки. В это время Анвина с детьми гостила у матери, именно поэтому болезнь обошла их стороной. В родное поместье дети вернулись лишь после возвращения Аларика Моргана. К счастью, девочки были слишком малы, чтобы понять смерть отца, которого Аларик изо всех сил старался им заменить.
В отличие от своей сестры, Арья была весьма активной. И пусть никогда не перечила взрослым, она куда охотнее играла в саду с Анвиной или училась держать оружие с Морганом, чем читала книги, как то делала ее усидчивая сестра. Тем не менее, связь между Арьей и Айлин всегда была очень крепкой, потому девочка была счастлива, когда Аларик не отдал племянницу в церковь после выявления магического дара. Но сейчас, когда Айлин покинула дом, чтобы обучаться своему дару, Арья испытывает чувство глубокой тоски по сестре, которую старается убивать в себе учебой, активными играми и тренировками. И Анвина, и Аларик, помня о том, что случилось с матерью последнего, убеждены, что и девочки должны уметь постоять за себя. 

ОТНОШЕНИЯ С ВАШИМ ПЕРСОНАЖЕМ:
Практически не помня своего отца, Арья воспринимала в этой должности Аларика. Разумеется, девочка знала о своем настоящем отце, но никогда не горевала о нем так, как Анвина или сам Аларик. Арья знает, что всегда может найти поддержку у своей семьи, всегда сможет обратиться к Аларику, как к отцу. Она также знает, что тот никогда не сделает ничего, чтобы навредить ей, чего-то, что не понравилось бы самой Арье.

ТРЕБОВАНИЯ К ИГРОКУ:
История персонажа только начинается, Вы вольны развить ее так, как Вам хочется. Потому надеюсь, что персонаж приглянется. А я всегда Вам помогу, если что потребуется.

СВЯЗЬ С ВАМИ:
На первых порах – гостевая.

0

6

WE NEED:

ИМЯ ПЕРСОНАЖА: Мадлен Хертфорд | Madeleine Hertford
ВОЗРАСТ: 61 год (родилась 25 декабря 1471 года)
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: Королева-мать Аггелона
МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА: Королевство Аггелон, герцогство Даммартен, графство Элвайр, город Теймар

http://savepic.net/6301017.gif
Diana Rigg


КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
«Есть два мнения: мое и то, что мне не интересно»
Королева-мать человек строгий, требовательный, холодный, а порой даже жестокий. Несмотря на свой внушительный возраст она сохранила ясный ум. Всегда считала, что проявление каких-либо чувств – признак слабости. Никогда не горела желанием баловать ни детей, ни внуков, ни племянников и иных отпрысков своей семьи, ибо считала, что таким образом возможно лишь испортить ребенка. Не более того. Достаточно терпелива, остроумна. Славится как прямолинейностью [но в рамках разумного], так и сарказмом. За глаза прозвана «на выбор игрока».http://funkyimg.com/p/RrbS.png1484 - 1492 гг.Ваше Величество, ваша жизнь была и остается сложной, но тем не менее, она интересна.
Будучи одной из дочерей главы дома Старлинг, вы должны были разделить свою судьбу с одним из вассалов Короны, но судьба распорядилась иначе. В 1484 году свою душу богам отдала Ее Величество Клод Хертфорд, первая супруга Аггелонского Короля Альфреда. Спустя полгода была заключена помолвка между вами и Его Величеством. В августе 1485 сотоялось венчание, в результате которого молодая девушка из дома Старлинг стала Аггелонской Королевой.
В отличие от своей предшественницы, вы не разочаровали своего супруга и спустя уже год после свадьбы подарили ему здорового, крепкого наследника. Кронпринца нарекли Стефаном.
Спустя два года на свет появились еще двое детей: Роберт и Генриетта, принц и принцесса аггелонские, разница в возрасте которых составляла всего несколько минут. К сожалению, жизнь второй оказалась недолгой и уже в 1489 году принцесса скончалась от пневмонии.
Смерть своей первой дочери вы переживали, подобно любой любящей матери, тяжело, но это не помешало вам в 1490 родить еще одного мальчика - Генриха, которому в будущем была уготована судьба священнослужителя.
В свои двадцать один вы произвели на свет своих последних детей. Двух дочерей - Софию и Елизавету. Вторая оказалась девочкой слабенькой и скончалась еще находясь в утробе, первая же после рождения стала вашей любимицей.
К слову, лекари запретили впредь даже думать о рождении нового ребенка, ибо последние роды существенно подорвали ваше здоровье, едва не став смертельными.
Эта новость пускай и расстроила как вас, так и Короля, но в депрессию не ввела, ибо свой женский долг перед Королевством и супругом вы выполнили.
1500 - 1515 гг.1500 год ознаменовался довольно масштабным и до боли приятным событием для аггелонцев. Его Величество Король Альфред объявил войну своему соседу - Ренхальту, в лице Его Величества Иосифа фон Олендорфа. Второй, будучи человеком мягким и уступчивым, не пожелал лить кровь своих подданных и уже спустя полгода после начала военных действий подписал позорный для Ренхальта мирный договор, по которому к Аггелонскому Королевству переходило пять ренхальтских графств. Это была самая легкая победа в истории Аггелона.
Альфред ликовал, вы насторожилась. Присутствуюя на подписании этого самого мирного договора, вы встретилась с монаршей семье Ренхальта. Иосиф, как и ожидалось, угрозы никакой не представлял, а вот его старший сын и наследник всерьёз вас насторожил. Вы не обмолвились ни словом, но слова и не были нужны. Вы, в отличии от супруга, понимали, что мир долгим не будет.

- Моя Королева, улыбнись! Сегодня аггелонцы празднуют победу, о которой мечтало не одно поколение!
- Я бы на твоем месте так не радовалась, Альфред. Не долго жить будет Иосиф. Этот молодой варвар нам еще принесет беду.

29 июля 1500 г.

И на этот раз правда была вашей. Спустя полгода после подписания мирного договора Иосиф фон Олендорф скончался и на престол взошел его сын, тот самый "Молодой варвар", который вселял в вас беспокойство. В 1501 году Гарольд, ставший Королем Ренхальта, объявил войну Аггелону.
Он был полной противоположностью своего покойного отца и за три года сумел доказать, что ренхальтский народ все еще может одержать вверх над противником. В 1503 году был подписан иной мирный договор, позорный уже для Аггелона, по которому Гарольд получал не только земли, но и аггелонскую принцессу.
Эта новость, мягко говоря, не принесла радости. Вы питали искреннюю ненависть к северным соседям, считая их варварами и невежами. Масла в огонь "подливал" и тот факт, что к тому времени Альфред [не без вашей помощи, конечно] успел заключить помолвку дочери и одного из вассалов короны. Этот брак казался вам более чем выгодным, и расторжение его ради "Ренхальтского варвара" не вызывало восторга. Но как бы там ни было, мир между королевствами был важнее, посему уже в конце 1505 года Принцесса София была отправлена к Королевскому двору Его Величества Гарольда фон Олендорфа.
В 1514 году от лихорадки умер ваш первенец. Спустя год от заражения крови скончался и супруг. Хотя вы иногда и называете Альфреда болваном, но как не крути, а вы любили его и тяжело переживали его смерть.
В 1515 году на аггелонский престол взошел ваш средний сын Роберт.
1515 - 1532 гг.Правление Его Величества Короля Роберта продолжалось десять лет. Все это время вы были своему сыну верным другом, опорой и хорошим советником, что дало определенные плоды.
Что касается Роберта, то он трагически погиб на охоте в 1525 году, оставив после себя лишь несовершеннолетнего сына, который понятное дело, занять аггелонский престол не мог. Регентом при несовершеннолетнем Короле была назначена Леди Серен Хертфорд - мать Ричарда и супруга покойного Короля.
Свое влияние при дворе вы не потеряли, поведением внука не довольны и готовы сделать все, чтобы из него получился достойный монарх аггелонских земель, а не такой "болван и олух", как его предшественники.

ОТНОШЕНИЯ С ВАШИМ ПЕРСОНАЖЕМ:
Ваше Величество, вы - моя мать. При рождении я стала ваше любимицей и отрадой. И я была таковой на протяжении долгих четырнадцати лет. Но все изменил мой брак в 1506 году. Вы искренне ненавидите северян, их образ жизни, чрезмерную фанатичность касательно религии, язык и т.д. Осознание того, что отныне ваша единственная дочь стала одной из них, заставило вас "похоронить" ее для себя.
После прощания в конце 1505 года, мы встретились с вами лишь в 1520 году. К тому времени я уже превратилась из маленькой девочки, которую вы отправляли в холодный Ренхальт, во взрослую женщину; которая стала хорошей матерью и супругой, а так же любимой народом королевой. Как вы мне сказали: А цветочек холоду не сопротивлялся. От тебя более не веет аггелонским теплом, от Хертфордов уже ничего не осталось.
Быть может, если бы мы расстались на этот же срок, но супругом моим стал к примеру, один из вассалов аггелонской короны, то реакция ваша была бы иной. Но, увы, меня отец северу продал. 
Мы с вами продолжаем переписку, но письма приходят крайне редко. Более того, их содержание больше похоже на обмен любезностями между старыми знакомыми, нежели на теплое общение матери и дочери.
Вы меня похоронили, Ваше Величество. Для меня вы всегда будете жить.

ТРЕБОВАНИЯ К ИГРОКУ:
Не люблю, когда уходят по-английски. Думаю, намек понятен.
Требования все стандартные, поэтому перечислять не буду. Единственное, о чем я вас попрошу, так это полюбите Леди Мадлен. Она ведь прекрасна! Да, это не пятнадцатилетняя фрейлина с толпой поклонников, но и у нее есть свои плюсы. У нее богатая история, есть в руках богатство и влияние, уважение, которое в ней питает окружение и т.д. Она Королева-мать с добротным внутренним стержнем и этим все сказано.

СВЯЗЬ С ВАМИ:
Для начала гостевая, ЛС. далее могу предоставить скайп или аську.

0

7

Разыскивается кронпринц Ренхальта!
Бернхард фон Олендорф

http://funkyimg.com/i/TPxi.png

0

8

НАМ ДВА МЕСЯЦА!
и у нас новый дизайн  http://s0.uploads.ru/pY58j.gif

http://funkyimg.com/i/UpH8.png

0

9

Разыскивается военачальник Ренхальта!
Эггерт Менке

http://funkyimg.com/i/TPAw.png

0

10

РАЗЫСКИВАЕТСЯ БРАТОМ ЧАРОДЕЙКА ИЗ ИНКВИЗИЦИИ

ИМЯ ПЕРСОНАЖА: Ильзе Линдштром | Ilse Lindstrom
ВОЗРАСТ: 31 год
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: маг, ловчая Инквизиции Ренхальта
МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА: Ренхальт

http://se.uploads.ru/dy1NP.gif
Mélanie Laurent


КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:

Выписка из биографии Хайнца

Родился Хайнц в бедной семье, его мать ткала ковры, а отец был моряком, что эти ковры почти за бесценок продавал в своих путешествиях, зачастую пропивая полученные деньги в тавернах или просаживая их на любую девицу, готовую согреть его постель после долгих странствий по морю. Хайнрих его почти не знал, лишь слышал рассказы от матери и ее друзей, которых она часто приводила в дом, чтобы заработать пару-тройку монет. Так, когда мальчику было пять, у него родилась младшая сестра, которую назвали Ильзе. То было зимой, и Ильзе была такой же холодной и ветреной. Не смотря на различия в характерах, Хайнц любил ее и всегда заботился о младшей, хоть по отцу и не родной, но сестре. И пусть вышло так, что потом эта связь разорвалась, Линдштром по праву может сказать, что то было одно из самых спокойных и беззаботных времен его детства. Вслед за вьюгой пришла и магия, способная растопить даже самые северные земли. У мальчика обнаружился дар к управлению огнем, который показал себя самым явным образом, когда неожиданно пробудившаяся сила неконтролируемой вспышкой устроила пожар дома, спалив и его и близстоящие достаточно ветхие постройки. Хелла, мать Хайнца, не на шутку обеспокоилась судьбой своего любимого чада, прекрасно зная, как с магами обходятся в Ренхальте, а потому решила спешно бежать с детьми из портового города на север, подальше от столицы, в небольшую деревушку возле реки. Местные жители достаточно радушно приняли «потерявших все по несчастью» приезжих, помогая им первое время с обустройством хозяйства.
<...>
Через несколько лет дар к стихийной магии обнаружился и у Ильзе, что могла управлять ветром. Скрываться стало сложнее, когда неспособные управлять своими силами дети  могли запросто выдать себя. И то случилось достаточно скоро, когда деревенские мальчишки, тайком подглядывающие за играющими братом и сестрой, увидали, как те вновь и вновь разжигали и задували маленький костер, а их родители сразу же сообщили в тот самый портовый город, приведя в поселение инквизиторов. Хеллу публично казнили за укрывательство магов на глазах у собственной семьи, а ребятишек, в свою очередь, забрали в Орден. Сломить волю настолько наивных, ничего не повидавших в жизни детей было не трудно, как и запугать их, заставить бояться собственных сил.

Ильзе родилась в 1501 году, холодным зимним вечером в портовом городе восточнее Вейссберга, что в Эссене. Никто не знал, кто конкретно был ее отцом - она во всем была похожа на свою мать: волосы, глаза, черты лица. Ее воспитывал ее старший брат Хайнц, везде ходил с ней и рассказывал все, что сам успел узнать за пять лет своей жизни. Ильзе и сама была любознательным ребенком, она спешила получать знания и навыки, любые, пусть они даже и не пригодились бы ей в жизни. Она была и поистине храброй, даже в свои годы. Она не боялась того, что ее брат был магом, не боялась и того, что сама обладала подобной силой. Воспринимала это как должное, несмотря на все увещания матери о великой опасности, что несет в себе магия, что она может привлечь инквизиторов. Ее это не страшило. Она была такой же веселой и беззаботной, как ветер, а иногда она была такой же твердой, как лед, такой же холодной, как зимняя стужа. Для брата она была любимой сестрой, а он для нее был другом и защитником. Она во всем хотела быть похожим на него - как говорить, как действовать, как стараться ради семьи, она постоянно увязывалась за мальчишками, когда те шли на рыбалку или в лес, а Хайнц, по наказу матери, оставлял ее дома, обещая принести для нее подарок. Но и тогда Ильзе не сдавалась, она пыталась поспеть везде за матерью, металась от одного к другому, но ничего не получалось - маленькие детские руки были не приспособлены к тяжелой взрослой работе, но это упорство и эта гонка осталась с нею на всю жизнь. Везде она искала себе тех, на кого можно было ровняться и всегда старалась догнать их в умении, а потом, сама того не замечая, стала образцом для других, идеалом для тех, кто потерял надежду, кому сломили волю и отобрали даже чувство собственного достоинства, сделав послушной псиной.
Ильзе тяжело перенесла публичную казнь своей матери, у нее остался последний родной ей человек - ее брат, она надеялась на его помощь и поддержку, на то, что он снова спасет ее, как то было тогда, когда девочка по неосторожности поскальзывалась и падала в реку, когда обжигалась об печь, когда ранила руки об остро наточенный топор. Она делала так, как делал Хайнц - подчинялась. Она была уверена, что так будет правильно, потому что так делает ее брат. Она терпела все, принимала все доктрины о своей греховности, но не понимала их. Она не знала, что же плохо в том, что даровано ей природой? Она ведь ничего не разрушила, никому не причинила вреда, так от чего же Инквизиция так рьяно хотела избавить мир от магии? Она не понимала их, но видела, что ее брат сдался, что в конце концов он сдался. Ильзе решила, что теперь она должна стать сильной. И она начала сопротивляться действиям Ордена, за что заплатила сполна. Пытки, истязания, темница, ошейник - она через все это прошла, ее смогли заставить работать со святыми рыцарями, но сломить ее они не смогли, она осталась все так же храброй и сильной, лучиком надежды для многих и из многих. Одна она ничего не смогла бы поделать, и прекрасно это понимала, но продолжала сражаться. Она ни за что не простит себя, если сдастся в лапы этих чудовищ, льющих кровь ни в чем не повинных людей.

ОТНОШЕНИЯ С ВАШИМ ПЕРСОНАЖЕМ:
Ильзе, ты моя сестра. Пусть даже ты не знаешь своего настоящего отца, а я гадаю, какого из многих приходивших в наш дом господ я должен благодарить, я люблю тебя как родную. Нет, я считаю тебя родной.
Ты - моя полная противоположность. Я - переменчивое опасное пламя, которое могла затушить только твоя легкая рука, могла успокоить одним касанием своей прохладной ладони до горячего лба, могла одним словом рассеять все сомнения. Ты - легкий бриз, рожденный зимним вечером в портовом городе, когда на берегах встал лед. Ты - глоток свежего воздуха в душный день. Ты - моя ответственность.
Я воспитывал тебя, пока наша мать пыталась спасти меня от рук Святого Ордена. Ты была слишком мала, чтобы понять это, а я слишком боялся, что невольно втяну тебя в это. А потом мы узнали, что ты тоже маг. Я не знал, что делать. Я был наивным мальчишкой, который надеялся, что все беды нас минуют. Если бы я тогда был более внимательным и сдержанным, то нас бы не увидели. Я до сих пор виню себя в произошедшем, хоть и не признаюсь в этом. Ты - моя причина тайной ненависти к Ордену, ты - моя совесть и я обречен быть зависимым от тебя.
Я не смог защитить нас от Инквизиции, не смог помочь матери, не смог помочь тебе. Нас разделили и я боялся лишь за тебя. Я был готов принять любые истины, которые мне диктовали рыцари, лишь бы быть уверенным, что тебя это не коснется. И я принял. И ты приняла. Тебе было всего лишь шесть и ты была здорово напугана, не меньше моего. У нас не было иного выхода. Только я все принял к сердцу, я поверил, что из-за магии все наши беды, забыв, что только по моей вине ты страдаешь, моя Ильзе, мой глоток свежего воздуха в душной камере темницы. А ты... Ты со временем поняла, что Орден делает с тобой и со мной. Ты была сильной, пока я был слаб. Ты была упрямой, пока рыцари постепенно превращали меня в свою безвольную марионетку. Ильзе, ты гордая чародейка, что взяла на себя роль защитницы, я взял роль жертвы. Я думал, что это я берегу тебя, но все оказалось совсем наоборот. Мой свет, ты страдала из-за меня, тебя пытали, надевали ошейник, силой заставляя быть такой же куклой. Это нас и отличает - я потерял честь, а ты сохранила ее, я не достоин даже звания пса, а ты достойна лучшей жизни чем та, что у тебя сейчас. Ильзе, я люблю тебя, люблю тебя так сильно, что отстранился слишком далеко. Я хотел тебя уберечь этим, показать, что больше не нужно обо мне беспокоиться, что я вырос, что я сам могу о себе позаботится. Но ты продолжала бороться, всеми силами ты продолжала. Ты убивала таких же магов, как и ты сама, но ты убивала их как людей, а не как животных, ты лишала их жизни так, как делает это ветер - быстро и легко, а не ужасной пыткой, как делает это мой меч. Я не знаю, за что ты сражаешься теперь. Чтобы выжить? Чтобы набраться сил и храбрости для побега? Чтобы стать свободной? Ильзе, я так бы хотел узнать это, но смогу ли я снова смотреть тебе в глаза, а ты улыбаться мне в ответ так же прекрасно, как делала это раньше?
Ильзе, мне стыдно перед тобой, а ты меня, наверное, ненавидишь.

ТРЕБОВАНИЯ К ИГРОКУ:
Я даю Вам полный простор для действий: Вы вольны развить сильную, гордую и неприступную чародейку, что сражается за свою свободу и за свою честь, что ненавидит меня так же рьяно, как и Орден, за то, что я позволил сделать с собой, оставив сестру одну в окружении врагов; Вы можете сражаться за нашу общую свободу, отвечать мне в своей обеспокоенности, но быть наиболее реальным защитником, чем я. Этот персонаж очень чувственный и глубокий, она сильная и смелая, отчаянная и в некотором плане безрассудная, но трепетная в душе, она такая же хрупкая девушка, ее душа в смятении, в ней постоянно бушует буря, она словно нежный цветок, готовый сорваться от одного неосторожного дуновения ветра - прошу, проникнитесь ее чувствами, той ответственностью, что легла на ее плечи, той болью, что она перенесла, решите, чем живет моя дражайшая - любовью или ненавистью, но не забывайте, что она так же подвержена влиянию Ордена.
Что касается биографии - можете дополнять ее различными событиями и фактами, все-таки достаточно большой промежуток времени мы были порознь и не общались, но каждое из этих событий соответственно влияло на характер и поступки.

СВЯЗЬ С ВАМИ:
Сперва гостевая, ЛС, а там по запросу выдам.

0

11

Разыскивается граф Лейкшира, агент королевской Тайной Канцелярии!
Аарон Фэйер

http://funkyimg.com/i/UCRD.png

0

12

КОРОЛЕВОЙ РАЗЫСКИВАЕТСЯ ПРИНЦЕССА РЕНХАЛЬТА И ГЕРЦОГИНЯ ВАЙМАРА

ИМЯ ПЕРСОНАЖА: Ингрид Хоэнштайн (ур. фон Олендорф) | Ingrid Hohenstein (von Ohlendorf)
ВОЗРАСТ: 20 лет*
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: Герцогиня Ваймарская и принцесса Ренхальтская
МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА: Королевство Ренхальт, герцогство Ваймар, графство Швальбенгой, город Эстергой

http://cs624419.vk.me/v624419305/255d8/0SRqJEE7PZ4.jpg
Eleanor Tomlinson**


КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
«Папина радость, мамина гордость»
Ингрид родилась в конце лета 1512 года. Ее родителями стали никто иные, как король и королева Ренхальта. Детство юной принцессы было беззаботным и веселым, однако не лишенное строгости, в которой росли все Олендорфы. Дни маленькой принцессы заполняли не только красивые наряды, куклы, игры с нянями и прочее, но и долгие часы уроков, под пристальным присмотром отобранных матерью наставников, от которых так и веяло холодом и сдержанностью. Это дало свои плоды, ибо эта девушка, не смотря на добродушную улыбку, которую мечтают получить рыцари, и миловидное личико, отличается завидной сдержанностью и добротным умом. Она - Олендорф. Она - принцесса своего народа. Она - герцогиня, а это значит, что всем своим видом она должна показывать пример, быть своего рода эталоном для подражания. Это действительно тяжкая ноша, которую нести может не каждая, не поддавшись соблазну. Она несет. И несет с завидным достоинством.
Когда принцессе исполнилось восемнадцать, было исполнено давнее соглашение между Его Величеством Королем и герцогом Ваймарским, по которому Ингрид должна была стать супругой герцога. Девушка была не в восторге от данной идеи, однако вида не подала. Лишь покорно склонила голову, когда отец сообщил, что вскоре наступит день, после которого она навсегда должна будет покинуть отчий дом, чтобы занять свое место рядом с супругом.
На данный момент Ингрид замужем и проживает во владениях человека, по воле родителей называющего ее женой.***

ОТНОШЕНИЯ С ВАШИМ ПЕРСОНАЖЕМ:
Моя дорогая Ингрид, ты тот тип детей, которые не привыкли разочаровывать родителей. Ты всегда была послушной, спокойной, учтивой. О таком ребенке многие мечтают и это не удивительно. Ты - моя гордость. Ты - моя радость. И это станет моим главным разочарованием.**** 

ТРЕБОВАНИЯ К ИГРОКУ:
Не люблю, когда уходят по-английски. Думаю, намек понятен.
Требования все стандартные, поэтому перечислять не буду. Единственное, о чем я вас попрошу, так это не берите роль на неделю. Я хочу видеть постоянного игрока, желающего развить сюжетную линию этого персонажа до максимума.
* Возраст может быть снижен до 18 лет. Не меньше. Старше персонажа сделать нельзя.
** Замена внешности крайне нежелательна, ибо я вижу свое прекрасное дитя именно с личиком Элинор.
*** Есть кое-какие факты, которые вам необходимо знать прежде чем взять роль. Они существенно влияют на развитие этого персонажа, поэтому прежде чем садиться за анкету - напишите мне в ЛС, дабы я что называется "открыла вам все карты", касательно дальнейшей судьбы этой героини. Она интересная, уж поверьте мне.
**** Отношения я так же распишу вам более подробно)
 

СВЯЗЬ С ВАМИ:
Для начала гостевая, ЛС. Далее могу предоставить скайп, аську, вк.

0

13

NEW ACTION: COVEN
http://funkyimg.com/i/VvmZ.png

Уже более двухсот лет аггелонских чародеев  объединяет организация под названием Ковен. В 1289 году на XI Конклаве священниками была пересмотрена концепция магов, в результате чего было определено, что на добровольную службу Тени присягали и присягают лишь некоторые из них, тогда как остальные являются Ее невольными жертвами. Это позволило прийти к Мархеллскому соглашению, целью которого было положить конец длительному противостоянию одаренных и Церкви. Согласно этому документу, чародеи наделялись правами, позволяющими им вести мирную жизнь в землях королевства. Кроме этого одаренным надлежало организовать сообщество, которое могло бы осуществлять контроль над входящими в него чародеями. Таковой организацией стал Ковен, объединивший в себе несколько прежде свободных общин аггелонских магов, во главе него встали одаренные, принимавшие участие в составлении Мархеллского соглашения.
http://funkyimg.com/p/RrbS.png
Прошло 243 года, первоначальный состав Ковена сменился, однако все маги нынешнего Совета в свое время являлись учениками чародеев, непосредственно участвовавших в заключении Мархеллского соглашения. Они вместе со своими наставниками строили сообщество, призванное объединить одаренных Аггелона, и они продолжают руководить этим сообществом сейчас, помогая ему укрепиться и расцвести. Однако как бы все было проще, если бы в игре на большой арене хватало бы одной магии…

http://funkyimg.com/i/VsW2.pngTimothy Dalton (Penny Dreadful)
Хадин Ридерс | Hadin Riders
Старший чародей Ковена, в будущем - Придворный чародей королевского двора, 265 лет (внешне, благодаря чарам, выглядит на 40-45)
http://funkyimg.com/p/RrbS.png
ПОДРОБНЕЕ О ПЕРСОНАЖЕ

http://funkyimg.com/i/TuXH.pngAlan Rickman (Perfume: The Story of a Murderer)
Арран Дитер | Arran Dieter
Придворный чародей герцога Даммартена, 236 лет (внешне, благодаря чарам, выглядит на 40)
http://funkyimg.com/p/RrbS.png
ПОДРОБНЕЕ О ПЕРСОНАЖЕ

http://funkyimg.com/i/TEk3.pngChristopher Lee (The Lord of the Rings;The Hobbit)
Рэган Данкворт | Raegan Dankworth
Верховный чародей Ковена Аггелона, 272 года (внешне, благодаря чарам, выглядит на 60-65)
http://funkyimg.com/p/RrbS.png
ПОДРОБНЕЕ О ПЕРСОНАЖЕ

http://funkyimg.com/i/TuYn.pngAnjelica Huston (EverAfter; The Mists of Avalon)
Маред Аргалл | Mared Argall
Придворная чародейка герцога Элверстона, 263 года (внешне, благодаря чарам, выглядит на 45)
http://funkyimg.com/p/RrbS.png
ПОДРОБНЕЕ О ПЕРСОНАЖЕ

0


Вы здесь » Dies Irae. Et libera nos a malo » Партнёрство » Kandreyn. The dark side of history


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно